воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Витражи

Представляю, друзья, вашему вниманию мои Новогодние труды. В первый раз я решилась на такой подвиг - сделать настоящий витраж из лаковых красочек. заказчик принес рисунок и я по нему рисовала витраж. получилось не с первого раза - первый витраж папа мой залил лаком и тот весь вспучился( вот мне было обидно. Потом я еще одно стекло треснула( уже нарисовав на нем весь контур. В общем не без труда у меня вышли эти двери.


пятница, 22 февраля 2013 г.

Мартовский кот

К 8 марта для одной маленькой девочки родился у меня вот такой Настоящий Мартовский котик. Уехал он от меня в другой город, а мне остается теперь только надеяться что он ей понравится. 



Ростик у котика 37 см стоя. Шерстка из иск.меха, набит синтепухом. В качестве утяжелителя металлический гранулят. Пятиточечное шплинтовое крепление. Мордочка, веки, подушечки лапок свалены из шерсти. Глазки стекло. Тонирован пастелью. Украшен на выбор или цветочком из фетра или ленточкой из натурального шелка. 

Новые фотографии


На днях мой скромный уголок посетил замечательный фотограф Наталия Ермолич. Теперь мои зверята обзавелись личными портретами, а я портфолио. Прошу вашему вниманию: 





Это все мои старые игрушки, которые живут у меня и постоянно меняются))) Алинка их очень любит. Особенно котика, по нему это заметнее всего)

вторник, 12 февраля 2013 г.

Мои Новогодние игрушки

На Новый год шила игрушки из фетра, очень уж нравится мне этот материал))) Наконец могу вам показать их. Совсем не Новогодняя Божья коровка)) Что уж поделать что кому-то в Волшебную ночь мечтается о лете. А именно одной четырехлетней девочке)) 







Слоник малыш.



 
Для прекрасного малыша Артёмки сшился у меня вот такой Слоник. Слоник из искусственного меха. ростик 22 см, набит синтепухом, метал.гранулят для утяжеления. 5точечное шплинтовое крепление. глазки стеклянные. тонировка акрилом.